Мини-чат
200
Статистика
[Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Риеза  
Форум » БеСеДкА » Творчество клана » Гостинная Риезы. (о погоде,настроении, о друзьях и любви...обо всем понемногу.)
Гостинная Риезы.
GhostBloodДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 104





ok хорошо сказанно) и верно
 
РиезаДата: Среда, 18.02.2009, 04:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Накатило тут. Если можно без критики... свои ошибки знаю сама, это просто способ не сойти с ума.
Крылья
оттолкнуться от камня и полететь. Что моет быть проще? если не брать в расчет силу земного притяжения. А она есть и с этим ничего не поделаешь. Дьявол! значит нам суденно ходить и ползать.
Мелкий камень летит вниз... Вниз, вниз, вниз...
Он встал с земли и, резко развернувшись, зашагал прочь от любимого обрыва. Впереди новый день, а значит новые дела и совсем нет времени на меччты о несбыточном.
- Эй, совсем ничего не видишь? - звонкий голос нещадно врывается в мозг выдергивая из сладких мыслей.
- Привет, Кей.
- Привет, Дарк. О чем ты так задумался? О тяких судьба мира?
- Примерно. Слушай, ты Хеви не видела?
- Нет, но как раз собиралась проверить, а не ошивается ли оно дома. Составишь компанию?
- Конечно.
Двое "друзй" двинулись вниз по улице всем своим видом показывая всем и в первую очередь себе, что они просто знакомые. Искренние друг перед другом самим себе они врали как могли.
Дорога получилась долгой и тяжелой, как любое путеществие в напряженном молчании. Входная дверь встретившая их, была воспринята как избавление.
Две руки одновременно потянулись к ней что бы постучать, потом так же синхронно отдернулись будто вв смущении.
- Давай ты, - Дарк отступил назад.
Кей вздохнула и постучала. Тишина. Пододжав пару мгновений она постучала громче. Изнутри послышались шаркающие шаги. Девушка ойкнула и спряталась за угол, жестами показав, что её тут нет и не было.
- Ходють тут! - прозвучало и-за открываемой двери недевольно. И тут же тон сменился на ласково-дружелюбный. - А, это ты. А её нет. Может зайдешь подождешь внутри? я тебя чаем напою.
- Нет, спасибо. Я лучше подожду на улице. Простите, что потревожил.
- Ничего. Я все надеюсь, что эта дуреха поймет, какой ты хороший.
Дверь снова закрылась, с таким хлопком, что ответ Дарка был полностью заглушон.
- Я тоже надеюсь...
- Нету... Значит должна скоро появится. Если опять не загуляла со своим Дюком. Ну, у нас с тобой два варианта. Хотя нет. Даже три.
- А ты оптимистка. И что же за варианты?
- Либо разойтись по своим делам, - два пальца метнулись к горлу, обозначив отношение девушки к этому варианту, - либо дождаться Хеви где-нибудь поблизости....
- Либо забить и прогуляться вместе.
- Ну да! - лицо девушки озарила улыбка. Она была рада, что это предложил он. Значит не все так безнадежно.
- Давай лучше подождем. Смотри, какая там милая скамейка.
"Заприметил когда ждал ночи напролет?" - полная гнева мысль казалось мелькнула пламенем в глазах, но девушка быстро справилась с собой и ммолча кивнула. Спокойная и покорная.
Они сели рядом как всегда. Её голова у него на плече, для чего ему пришлось немного ссутулиться. Его рука нежно и бережно обнимает талию девушки. Ни дать, ни взять влюбленная парочка. Но если бы все было так просто...
- А почему Кей? Это ведь мужское имя, - заинтересовался вдруг Дарк.
- Это скорее кличка животного, а значит род его уже не так важен. Да и вообще... неужели ты до сих пор считаешь меня девушкой? Ты вроде умный парень...
- Ты - ОНО. Ни парень, ни девушка.
- Утешил. Мне больше нравится вариант "и парень, и девушка". внушает хоть какую-то надежду, - Кей наморщила носик.
- Прости. Говорю что думаю, но не думаю что говорю, но не думаю что говорю.
- Я заметил.
Разговаривать больше не хотелось. Он думал о своей мечте, а у неё в голове два голоса - мужской и женский - спорили о том, как нужно резать вены, что бы умереть, а не остаться беспомощной калекой, неспособной двигаться. Такие внутренние диалоги не были чем-то из ряда вон выходящим для неё, но раздражали.
Весна выдалась не самой лучшей. Зима то и дело пыталась напомнить о себе, и вокруг лежал серый снег вперемешку с грязью, а количество луж наводило на мысли о наводнении. Да и ветер был холодный и пробирался даже под куртку. Кей повела плечами, размышляя, не сказать ли Дарку, что замерзла, но решила, что это прозвучит намеком и промолчала.
- Вы только на нихх посмотрите. Ну просто идиллия. - рядом с ними остановилась длинноволосая девушка в мужской одежде.Она выглядела уставшой, но была рада видеть этих двоих. По крайней мере одного из них.
- Хеви! - Дарк подорвался забыв о своей спутнице и поцеловал подошедшую девушку в щеку. - А мы тут тебя ждем.
- Опять ночевать негде, любовь моя? - Хеви нежно обняла вторую девушку.
- Может и так, но о ночевке речь пока не идет. На дворе середина рабочего дня, если ты опять потерялась во времени.
- А мне все равно! У меня всегда вечер! А вечер чем хорош? Тем, что можно собраться, выпить и поболтать за жизнь с родными и любимыми! Так что пошли ко мне. - Хеви уже развернулась к дому, но резко остановилась. - только, Кей, не мозоль моим глаза. Ты же знаешь, как они тебя нежно любят...
- Тише мыши.
 
РиезаДата: Среда, 18.02.2009, 05:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Закрывшись в комнате все трое расслабились. Дарк снял надоевшую рубашку, Кей забралась с ногами на широкий подоконник и потянулась, а Хеви достала бутылку вина и три бокала.
Темно-алая жидкость заполнила посуду и по комнате прокатился хрустальный звон. Первый тост так никто и не произнес, но все знали, что пьют за любовь. За чувство которое свело их вместе и не давало спокойно жить.
Кей бросила быстрый взгляд, поверх бокала, на Дарка и заскрипела зубми. "Я бы отдала все, лишь бы ты хоть раз посмотрел ТАК на меня, а не на неё". И снова слова так и остались невысказанными. Хеви поймала взгляд подруги и подмигнула, стараясь приободрить. Все зря...
- Кей, а как у тебя дела?
Невинный вопрос заданный так не вовремя застал девушку врасплох. Она захлопала ресницами, судорожно придумывая ответ.
- Прости, - Хеви засмеялась. - Ты так мило теряешься и смущаешься, что я не могу удержаться. Кстати, Дарк, у тебя нездоровая тяга к обнажению. Я, конечно, понимаю, что столь прекрасное тело грех скрывать от человечества, но все же...
- У тебя жарко. Да и кого мне тут стесняться? Вы обе парни, да к тому же видели меня и в более раздетом виде.
- Кей! И когда ты только все успеваешь?!
- А когда ты нас познакомила, тогда и насмотрелась на сие произведение исскуства. Дарк! О чем ты задумался? Мы все еще здесь и старательно отвешиваем тебе комплименты.
- Прости.
- Так о чем?
- О крыльях, - автоматом ответил он и понял, что лучше было соврать.
- Зачем эльфу крылья?
Дарк посмотрел на девушек как на умственно отсталых. Как объяснить им, земным существам, тягу в небо? Они не слышат зова ветра и смеха облаков. Не знают, как поют звезды о свободе, которую дарует полет. Не хотят понять, что отличаться можно не только яркой одеждой и странными мыслями. И никогда не узнают, что чувствует человек воспаривший над землей и отказавшийся от всего человеческого. Может если ей показать эти крылья, тогда она поймет?...
Кей тихо сползла с подоконника и обняла его со спины. Длинные ногти царапнули обнаженную грудь, каштановые волосы рассыпались по плечам, горячее дыхание защекотало ухо.
- Я понимаю тебя.
- Нет, - так же тихо ответил Дарк, поворачиваясь к ней. - Даже она не понимает.
Кей проскользнула у него под рукой и положила голову на колени. Как бы не было больно, это должно остаться внутри. Он гладил её волосы не задумываясь, что творилось в голове. Все как всегда.
- Эй, голубки, я все еще здесь!
- А ты нам не мешаешь.
- Всегда поражалась твоей наглости, Кей. И за неё же тебя и любила.
Хеви присела рядом с ними на пол и провела рукой по лицу подруги. Затем убрала непослушную прядь с лица и неожиданно поцеловала. В губы. Страстно и жадно. Как всегда хотела.
- Что?... - Дарк попытался дернуться, но Кей притянула его к себе за шею и, оторвавшись от Хеви, впилась в его губы глухо застонав.
- Мальчики, это уже разврат!
- А меня дразнить значит можно? - пытаясь отдышаться спросил Дарк.
- Нужно!
Все трое со смехом повалились на пол, продолжая беспорядочно целоваться и ласкать друг-друга.
Они и так слишком долго держались. Три безумных, безответных чувства выплеснулись наружу. Это странно, но так захватывающе, что никто из них не рискнул остановиться. Любое желание загнанное в рамки правил и запретов рано или поздно ломает эти рамки, как река плотину, и остановить это буйство уже нельзя.
Где чьи губы? Где чьи руки? Их это не волновало. Страсть полностью заглушила голоса разума. Этот вечер все трое запомнят на всю жизнь. Наутро придут более четкие воспоминание, о сейчас той четкости нет. Есть только волны страст, наслаждения и ощущение полной нереальности происходящего. Слишком хорошо, что бы думать.

Утро встретило неожиданных лююбовников яростным криком.
- Что здесь происходит!?
Все трое дернулись, завертели головами, пытаясь понять, что происходит и в итоге сосредоточились на стоящей в дверном проеме мужской фигуре.
Кей в испуге прижалась к Дарку, старательно натягивающему одеяло на обнаженные тела. Хеви часто моргала, взглядом ища хотя бы рубашку. Потом вдруг дернула головой, встала с кровати и расправив плечи гаркнула в полный голос, не обращая внимание на отсутствие одежды.
- Это я у тебя хочу спросить! Какого дьявола ты тут забыл?! И нечего пялится на голых девушек! Вышел и дал нам хотя бы одеться!
- Обязательно, но сначала все-таки убью эту суку длинноволосую! Дарк!
- Только через мой труп.
На пути у Дюка словно из ниоткуда выросла Кей. Голая, растрепанная, с горящими желтым светом глазами. Голос её больше походил на львиный рык, а напряженное тело явно давало понять, что если придется она будет драться.
- Тебе кажется уже сказали выйти!
Дюк дернул плечами, но вышел. Связываться с двумя разъяренными девушками было все-таки опасно, да и куда они денуться из дальней комнаты, если он будет ждать их в коридоре.
- Кей, ты неподражаема! - Хеви смеялась так заразительно.
- Молчи уж лучше! Что нам теперь делать? Дюк убьет Дарка к чертовой матери!
- Посмотрим кто кого.
- Только не у меня дома! И вообще! Тут всего второй этаж. Ангелы вы мои. Так что вещи в зубы и в окно. Для вас обоих это не высота. И никаких мне возражений!
Кей и Дарк переглянулись и молча выполнили приказ. Второй этаж и вправду не так уж высоко, тем более когда под окном раскинулась огромная клумба с мягкой землей.
- Может все-таки вернуться и разобраться наконец кто кого? - пробормотал Дарк отряхиваясь.
- Не надо... Пожалуйста! - в голосе Кей звучали умоляющие нотки, чего за ней раньше не водилось. Она кажется была напугана. - пойдем лучше к обрыву.
- Откуда?...
- Я же говорила, что понимаю тебя.
Девушка застегнула куртку и пошла вперед. Ей не надо было оглядываться, что бы проверить идет ли за ней Дарк. Она знала, что идет. Любопытство - страшная сила в умелых руках.
Ему было интересно. Неужто она и в правду понимает? Да нет. Не может быть... Просто она мыслит логически. Где еще можно мечтать о крыльях, если не на краю обрыва?Она не лучше других. Такая же приземленная и банальная.
- Здесь? - она остановилась ровно на том месте, где так любил сидеть Дарк.
- Да. Присядем?
На этот раз они сели напротив друг-друга на расстоянии вытянутой руки. Глаза в глаза. Карии и серые.
- Надеюсь он её не тронет.
- Не посмееет.
- Почему ты вступилась за меня? Тебе бы он ничего не сделал. Ему нужен был я.
- А разьве обязательно надо защищать себя? - не улыбка, жалкая тень, скользнула по её губам и пропала как видение. - мне кажется есть более важные вещи.
- Есть жизнь и безопасность близких.
- Да.
- КЕЙ! - запоздалая догадка озарила сознание. - Так вот почему ты так старалась, что бы я был с Хеви!
- Понял наконец.
Девушка встала и подошла к краю обрыва. Слишком резко, но он успел заметить в уголка глаз слезы. Несколько мгновений она стояла на самом краю подставив лицо холодному ветру. Потом обернулась, улыбнулась и, помахав рукой, сделала шаг вперед в пустоту.
Увидев, как грива каштановых волос исчезает из вида, Дарк кинулся за ней, не думая о том, что внизу их обоих ждет смерть. Он должен был прыгнуть за ней и прыгнул.
Полет был не долгий. Он даже не успел испугаться, зато успел увидеть как падает на острые камнни хрупкое тело, как ломаются кости, как взвивается вверх кровь из разодранного тела. Успел усслышать последний крик-стон, сорвавшийся с прекрасных губ. И в этот момент понял, что опоздал. И дернулся наверх.
Дернулся отчаяянно, болезненно с воем. Дернулся и понял, что не разобьется вместе с ней. Как оказалось, и у человека могут вырасти крылья. За спиной среди ошметков рубашки, испачканной в крови, серебрились они. Два полупрозраачных, призрачных крыла. Те самые, о которых он мечтал. Его цель.

Сидя на карнизе, незаметный для людей, он наблюдал, как двое занимаются любовью. Злости не было. Ревности тоже. Только непередоваемая печаль. Ангел, отринувший все человеческое ради пары крыльев и любви не может ревновать и злиться.
- Удачи тебе, Любимая. Любить - не значит привязать человека к себе. Это значит пожертвовать ради него всем и отпустить на волю. И пусть он сам выбирает, где и с кем ему лучше. Если ты счастлива с ним, то пусть так. Жаль, что я понял это такой ценой.....

 
Get-teraДата: Среда, 18.02.2009, 13:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





превосходно... настолько, что я даже на работе зачиталась не отрываясь))) только грамматические ошибки надо исправиьт - пропусти через форд и все будет просто великолепно))
 
РиезаДата: Среда, 18.02.2009, 13:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





да ну их нах... )))
 
Get-teraДата: Среда, 18.02.2009, 13:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





мадмуазель, мину пугает мат в вашей речи =)))
 
РиезаДата: Среда, 18.02.2009, 13:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





=)))) я стараюсь)))) а вообще спасибо, солнышко))) очень приятно))0
 
Get-teraДата: Среда, 18.02.2009, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





мне приятно такое читать =)
 
РиезаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Из стекла и бетона клетки
Наши сердца в тисках.
Вечно голодные детки,
Слезы и страх в глазах

Что нам осталось в жизни?
Слезы и боль в пустоте.
Холод калечит чувства,
Любовь убивает во мне.

Ночью неслышно воем,
Что бы другим не мешать.
Что бы своею болью,
Иллюзию жизни не отравлять.

Утром забудем повод для плача,
Утром хватает забот.
Только не будет иначе,
Будет опять заход.

Все же не будет иначе!
И ночью опять в тишине,
Молча не слышно плачем,
Согреться пытаясь в душе.

 
танцующийДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений: 2





неужели ты это сама пишешь??)) хорошо получается)
 
РиезаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Нет) Копи-пастю из вумных книжек)))))
Конечно сама, потихоньку оттачивая мастерство) Спасибо)))) ah
 
NeutroNДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений: 26





супер!!!
 
РиезаДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





ah Спасибо)
 
Get-teraДата: Вторник, 24.02.2009, 06:54 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





умничка =)
 
РиезаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Вся наша жизнь нам только кажется. Мы тратим её на «важное», даже не задумываясь, а является ли оно таковым. Закончить школу, что бы поступить в престижный Вуз, что бы потом устроится на престижную работу и всю свою жизнь горбатится на ней, что бы купить большой дом и шикарную машину. Что бы при встрече со старыми друзьями вскользь бросить «В Мадриде ужасно дороги коммунальные услуги. Содержание нашего дома ежегодно обходится нам дороже, чем его покупка.» В этом ли счастье?

Я понимаю, судить может каждый, но «дай нам другую цель, если эта не правильная.»

Для каждого человека на этой земле цель своя, но наше сознание с детства загружают чужими целями. Тем, что не удалось нашим родителям, тайными мечтами старших, наивными киношными ценностями, выгодными для правительства желаниями. Все — чепуха.

Твоя жизнь — это твоя жизнь, а не полигон для воплощения чужих мечтаний. Ты должен сам решить, что для тебя важно и чего ты хочешь от этой жизни. Нельзя всегда идти за чужими идеалами и мечтами, иначе ты рискуешь придти в тупик тогда, когда сил на обратный путь уже не останется.

Посмотри вокруг. Посмотри на стариков с потерянными глазами. Посмотри на взрослых людей идущих с утра на работу как на казнь. Они все верили, что делают все правильно, но... Они сами нас учили, что когда делаешь так, как нужно, все вокруг складывается правильно.

Спроси у своей соседки по дому, почему она плачет ночью в подушку? Имея на руках два диплома о высшем образовании и прозябая дни напролет в средней школе за минимальную оплату.

Спроси у своих родителей, что было самым счастливым в их жизни. И тебе скорее всего припомнят моменты из детства или юности, но никогда из взрослой жизни.

Взрослая жизнь — тяжелая штука, так говорят они. Говорят потому, что сами в это верят. Потому что шли за «общей мечтой» и пришли в такой же общий тупик. Ни одну из их жизней нельзя назвать сложившейся.

Попробуй делать то, что тебе нравится. В разумных пределх. Не убивая себя, читай: наркотики, алкоголь, а занимаясь чем-то. У каждого есть цель, просто нужно немного напрячься и найти её.

Начитавшись Паланика))))

 
Форум » БеСеДкА » Творчество клана » Гостинная Риезы. (о погоде,настроении, о друзьях и любви...обо всем понемногу.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: