Мини-чат
200
Статистика
[Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Риеза  
Форум » БеСеДкА » Творчество клана » Избушка Сандры :)) (Рассказики,стихи от Get-tera)
Избушка Сандры :))
GhostBloodДата: Пятница, 22.08.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 104





(с) Get-tera
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(04.02.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Прошло два месяца и три дня с моего пятнадцатилетия. На дне рождения было всего три человека, и то случайно зашедших. Я каждый день после этого уверяла себя в том, что сама виновата, что не пригласила никого. Но тогда мне хотелось одиночества. Сейчас все не так.
На прошлом моем дне рождения было около двадцати человек… Тогда меня еще любили… Но что-то такое случилось… Я начала думать не как все. Я перестала понимать сверстников. Казалось, вокруг меня дети. Потом я начала писать стихи. Я писала о том, что чувствую… и все стихи получались грустными. Одна моя бывшая подруга, прочитав их, сказала, что я классно все это придумала… я ответила, что не придумала, и она молча покрутила пальцем у виска. В душе что-то скрипнуло. Я с таким сожалением на нее посмотрела…
Теперь я все чаще удаляюсь в Хадд… Родителей это бесит. Из реала у меня в друзьях лишь одна девчонка с моего класса и несколько ребят постарше меня. Хадд уже стал кусочком жизни… там меня ждут… наверно…
В последнее время всем из реала на меня стало как-то наплевать. Когда мне плохо до такой степени, что не могу встать с кровати, мама говорит, чтоб я перестала разыгрывать сцены. В глазах бесятся горькие слезы, но я не даю им вырваться.
Недавно у меня был приступ. Я вместе с подругой сидела на диване, смотрела телевизор и болтала о всякой ерунде. Тут у меня резко потемнело в глазах, в ушах поднялся какой-то шум, стало не хватать воздуха. Я слепым взглядом посмотрела на подругу. Она сказала, что я – классная актриса. Вдруг все кончилось. Шум стих, воздуха мне как будто и не надо, но темнота осталась. Если я прямо на этом диване умру, подруга наверняка зааплодирует за прекрасное представление. Ей на меня совершено по фиг. Слеза скатилась по щеке. Потом еще одна. И еще. Я молча заплакала. Я не нужна. Мной поиграли, когда было интересно, потом бросили. Хотелось кричать, но крик застрял где-то внутри, боясь испугать людей. Тьма рассеялась. Я молча поднялась и направилась в ванную. Умылась. Появилось очень сильное желание умереть. Я подошла к подруге и сказала, что мне не хорошо. Она ушла. Я легла на свою кровать и уставилась в потолок. Мысль о смерти все крутилась в моем мозгу. Я выбирала как лучше умереть. Я представила себя со стороны. Заплаканное лицо, мокрая подушка, бессмысленный взгляд вверх. Мне стало жалко саму себя. До чего же я докатилась, жалею сама себя. Мне еще сильнее захотелось умереть. Нет, не умереть. Сдохнуть. Чтобы про меня забыли совсем все.
Я хочу умереть… и молчать… и не показывать своей боли… из-за своей глупости… это все глупая гордость… наверно… скорей всего…
Наверно, читая это вы меня жалеете. Не надо. Прошу вас, оставьте, пустое. Я пишу это потому, что возможно это может случиться с каждым. Все мы каждый день боимся стать не нужными, даже если утверждаем обратное. Боимся, что нами играют. Мы, иногда уже осознавая, что никому не нужны, боимся взглянуть правде в глаза, потому что любим жизнь, какой бы она не была. Мы очень многого боимся. Но не стоит позволять страхам управлять нами. Помните, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
 
Get-teraДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





О_О
 
NeutroNДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 26





Get-tera, dry
 
brodvikДата: Вторник, 16.09.2008, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сан..нуно было назвать не избушкой,а гостиная))))
 
Get-teraДата: Вторник, 16.09.2008, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





так не я называла))))))

NeutroN, не смотри на мя так)))

 
NeutroNДата: Вторник, 16.09.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 26





Get-tera, а название сменить 2 секунды)))
а как я на тя смарю? О_о
 
Get-teraДата: Вторник, 16.09.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





NeutroN, не правильно ты мя смотришь, судя по смайлу)))) на мя с любовию смотреть надо))
 
NeutroNДата: Среда, 17.09.2008, 07:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 26





Get-tera, love
 
Get-teraДата: Среда, 17.09.2008, 13:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





NeutroN, не флудерастничаем в чучуть серьезной теме)))
 
РиезаДата: Среда, 17.09.2008, 13:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Get-tera, не знаю) а мне нравится название) По-моему прикольно получилось)))) biggrin
 
Get-teraДата: Среда, 17.09.2008, 13:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





Риеза, да я в принципе не против))))

П.сы. когда-нибудь позже (может завтра), постараюсь кинуть своих последних стихов... их не вного, но и не мало)

 
РиезаДата: Среда, 17.09.2008, 13:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





С нетерпением жду!))))
 
Get-teraДата: Среда, 17.09.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





не поленилась, сбегала до дому))

Прости,
Но я всего лишь страшный сон,
Всего лишь тень от странных слов,
Рисунок на стекле окон,
След на руках от каменных оков.
Знай,
Когда-нибудь и я умру,
И ты забудешь мое имя
И улыбнешься по утру,
Забыв,
Насколько я ранима.
Ты тоже будешь заливаться смехом,
Когда с моей щеки вниз скатится слеза.
Ты будешь не один, объединенный с грехом.
А я одна смотрю в слепые зеркала.
Мы очень далеки:
Ты от меня, а я от мира,
Но оба не жалеем ни о чем.
Я ударяю в сердце, будто я - рапира.
А ты сжигаешь жизнь, не зная, что почем.
Ты веришь в свою власть.
Я верю в свою силу.
И каждого ждет свой успех.
Ты пьешь чужую кровь,
Подобно грязному вампиру.
А я пытаюсь стать счастливей всех…

***

Всего лишь смерть.
Всего лишь точка.
Всего лишь недопетой песни строчка.
Всего лишь крик, да в пустоту.
Ведь ты умрешь, и я умру.
Не будем жить в самообмане,
Ведь умирать мы не устанем.
Ведь мы – всего лишь чьи-то пешки.
Нам не к лицу наши усмешки.
Запутались в чужих желаньях,
И не достойны созерцанья,
А мы всего лишь жить хотим,
И потому сквозь мглу летим…

 
РиезаДата: Среда, 17.09.2008, 20:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Как всегда просто шикарно... плакаю....
 
NeutroNДата: Четверг, 18.09.2008, 08:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 26





ok как всегда трогательно
 
Форум » БеСеДкА » Творчество клана » Избушка Сандры :)) (Рассказики,стихи от Get-tera)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: